терапевт

19:40 12-12-2019 / SOFI, обратиться

Здравствуйте!
Вчера ночью, перед сном, вставила в задний проход кусок перчатки, материал - винилполимер. Утром расчитывала этот кусок перчатки вытащить обратно, но увы.. Он затерялся в анальном проходе. Сделала это потому что у меня глисты, чтобы они не выползали и дали мне ночью нормально спать. К инфекционисту стою в очереди уже давно. Утром залезла пальцами в анус, и кусок перчатки не обнаружила. Где-то он там затерялся. Вечером сходила в туалет, рассматривала фекалии, кусок перчатки не видела. Также залезала в анус руками, но ничего не нащупала. Что мне теперь делать в этой ситуации?

Ответы

# 23:08 12-12-2019 Елена, обратиться
Представила страшную картину выползающих кркглосуточно глистов.как вы живете? от глистов если что есть лекарства
# 00:56 13-12-2019 Ольга, обратиться
Конечно есть от глистов лекарства. И все, что в аптеках России продается в свободной продаже, без рецепта, я уже употребила. Мне не помогло. А к врачу, инфекционисту, я уже месяц жду приема. В пон. иду. А глисты оч даже выползают.
Но спрашивала я про перчатку.