терапевт

19:52 23-12-2019 / Никитина А.… / Москва, обратиться

Иммунитет, где ты? Если взрослый человек часто-часто болеет, это повод обратиться к иммунологу? Или это вариант нормы, чтобы раз в два месяца ходить на полноценный больничный? При этом 50% таких больничных заканчивается осложнениями.

Ответы

# 20:24 23-12-2019 Лора, обратиться
Я бы уже в очереди сидела у врача. Сама записалась к иммунологу, визит прям перед НГ, жду. Болею даже чаще, чем автор пишет. И это грусть-печаль. Совершенно не понимаю, что со мной происходит.
# 21:11 24-12-2019 Арина, обратиться
Мне совершенно неясна суета, связанная с частыми заболеваниями ОРВИ. Принимайте противовирусные, и все будет хорошо. Придумали, изучили, разработали же все за нас. Просто пользуйтесь плодами современной медицины и все тут.
# 21:54 24-12-2019 Лора, обратиться
А вы сами что-то принимаете? Такие препараты реально помогают на практике?
# 22:08 24-12-2019 Арина, обратиться
Ну, я принимаю Цитовир 3, мне помогает не заболеть в самый-самый пик вирусных заболеваний. На мой взгляд, это самое лучшее доказательство того, что препарат работает.
# 22:39 24-12-2019 Вероника…, обратиться
А как вы его выбирали? По отзывам и статьям? Или была первичная консультация у врача?
# 23:27 24-12-2019 Арина, обратиться
Ой, да я гриппом болела тогда, на скорой доктор приехал, сказал пить. Я послушалась, было особо не до чего, готова была на любую таблетку. Осложнений после гриппа не возникло. Вот тогда и зародились мысли, что препарат работает. А потом плавно перешла на профилактический прием Цитовира 3. Меня результаты от применения полностью устраивают.
# 23:23 26-12-2019 Ехидна, обратиться
На самом деле, я ничего удивительного не нахожу. Вирусы же, по сути, не лечатся, подобные Цитовиру 3 средства так и работают – не дают возможности осложнениям возникнуть, в принципе. Вот и сработало вес так, как должно было сработать.