терапевт

01:50 16-01-2020 / Антон / Астрахань, обратиться

Здравствуйте, начались ноющие боли в районе правой почти, из симптомов только глухая головная боль, других симптомов не наблюдается, следует в срочном порядке ехать в мед учреждение или следует изначально записаться к врачу на прием?

Ответы

# 02:44 17-01-2020 Галина, обратиться
Конечно лучше записаться к врачу. Может у вс просто песок в почках, может цистит, может пиелонефрит и так далее. Список бесконечный. Но запущенную болезнь куда сложнее лечить, чем болезни на начальной стадии развития. Если боли постоянные, может у вас действительно нефрит и так далее. А тут уже и антибиотики нужны. Если песок, бывает достаточно попить брусничного листа. Глупо, наверное, описывать лечение, если не знаешь что именно лечить. Но при любом раскладе, не забывайте, что хронические боли, болезни бьют по иммунитету. Поэтому совместно с грамотным лечением я пью Ликопид для профилактики обострении и рецидивов. Сходите к врачу, нормально обследуйтесь и будете спокойны.