терапевт

17:07 13-12-2002 / Алена, обратиться

что это может быть и к какому врачу обратиться за консультацией? с лета у меня стал немного увеличиваться живот, этакое пузико, кушаю столько же как всегда, даже я бы сказала, что меньше, всего 1- 2 раза в день. я сама стройная, и этот живот некстати появился. месячные в порядке, в срок, правда в последний раз на день задержка была. живот не болит, правда газы есть, часто. может это у меня с желудком что- то? обязательно ли идти к врачу или достаточно попить "травки"?

Ответы

# 04:12 14-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо бы сходить к врачу и провериться. Впрочем вы даже вес свой не измерили и не знаете на сколько поправились.
# 12:00 14-12-2002 Алена, обратиться
и так видно на 2- 4 кг вес увеличился (весов нет, точно сказать не могу). зарядка не помогает. к врачу обратиться к какому? к терапевту для начала?
сейчас первый день пью активированный уголь, по 2 таб 3 раза в день после еды.
# 16:33 14-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
начните с терапевта