терапевт

14:30 27-02-2020 / Хуси / Ташкент, обратиться

Мне 38 лет, у меня редкая болезнь, какому врачу обращаться я не знаю. Подробно о моей болезни. Болезнь связана с компьютером и смартфоном. Когда я долгое время работаю или нахожусь возле компьютера
или смартфона у меня начинается проблемы со здоровьем. Т.е. симптомы: усталость, дрож в руках и ногах, головная боль, в теле различные боли и колики(в сердце, почке, кишке, желудке и т.д.), и другие труднообяснямые боли. Скажите пожалуйста, какому врачу мне обращаться?

Ответы

# 17:12 27-02-2020 Аноним, обратиться
Уменьшить время контакта со смартфором и телефоном, для начала к терапевту
# 10:33 01-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничьте время общения с гаджетами.