терапевт

09:43 06-03-2020 / Аноним, обратиться

Доброе утро, уважаемые врачи, у меня такая ситуация, возможно она не имеет прямого отношения к ВИЧ или к какой-то другой болезни, но хотелось бы узнать. Утром заметила, что язык с синеватым оттенком. Раньше такого не замечала. Сразу после сна. Оттенок явно голубоватый. Перед сном ела: свиную печень, гречку, яблочное повидло. С чем это может быть связано? Из симптомов: симптомы ОРВИ. Накануне в обед и вчером делала ингаляцию небулайзером с физраствором - 2 раза по 10 минут. Температура нет, особо ничего не беспокоит. Скажите, м чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 08:35 16-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Здесь нет ясновидящих, покажитесь врачу, если вас что-то беспокоит.