терапевт

21:04 09-03-2020 / Елена / Ростов на дону, обратиться

Добрый вечер,доктор. У меня к вам вопрос, я аллергик,у меня хроническая крапивница, а тут по состоянию здоровья мне пришлось обратиться к психотерапевту и он назначил мне пить Вальдоксан25мг по 1на ночь и я пропила его 2 недели, а бросила,потомучто у меня после принятия Вальдоксана началась аллергия и тошнота и боли в желудке, я не могу есть,меня все время тошнит и все тело чешется, пью Зиртек по 2-3 таб. в день, и все равно все чешется,аж печёт, и пятна на теле, а сегодня пришлось вызвать скорую, укололи преднизолон и супрастин,стало чуть легче,но все равно чувствую, что неба зудит, ладошки и между пальцев чешется и в глаза чешутся. Что мне делать? Как теперь быть с такой аллергией и болями и тошнотой в желудке?

Ответы

# 08:31 16-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить терапевта.После осмотра доктор назначит необходимые анализы и лечение.