терапевт

11:47 14-12-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Около месяца назад видимо я несколько отравился, потому как испортился стул и болел живот. После появилась изжога, которая стала сруз проходить при принятии Фосфалюгеля. Но недавно стал периодически ощущать некоторый дискомфорт в левом подреберье(на уровне где заканчивается мечевидный, ближе к боку).
Не болит, но что это может быть? Из- за рабочего графика практически нет времени на посещение врача да может и не стоит - возможно проблема несерьёзна?

Ответы

# 15:31 14-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! К врачу обратиться необходимо т. к. необходимо обследоваться на предмет холецистита, дискинезии желчевыводящих путей или язвенной бодезни.
# 15:32 14-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! К врачу обратиться необходимо т. к. необходимо обследоваться на предмет холецистита, дискинезии желчевыводящих путей или язвенной бодезни.