терапевт

18:10 24-05-2020 / Валерия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я Вам уже писала, и пишу снова, так как наши врачи бездействуют. Болею уже 2 месяца, по назначению врача пропила курс антибиотиков Вильпрафен 500мг 2р.в день, 10 дней почувствовала небольшое облегчение першение прошло, боли и жжение в груди не беспокоили. Прошло 5 дней как я закончила пить антибиотик, началось сильное першение в горле, тяжесть и жжение в груди, и проколы в спине при вдохи,температуры нет. Скажите я уже делала 2 рентгена,можно ли будет сделать 3-й раз если прошло всего 20 дней, не будет ли слишком большой лучевой нагрузки на организм? У меня признавали паратрахеальный узел по этому я беспокоюсь.Может ли от исходной пневмонии быть тяжесть и проколы в груди и спине? И ещё можно ли через неделю повторить курс этих же антибиотиков?

Ответы

# 16:35 03-06-2020 Татьяна, обратиться
А у вас тест на корону- отрицательный? При вирусной пневмонии антибиотиками не лечат. Вы в Москве и не можете вылечится вот уже 2 месяца? Вам КТ не делали?