терапевт

07:36 15-12-2002 / Sdr1, обратиться

Здравствуйте, не знаю по адресу ли я обратился, но со мной вот чего происходит. .. Беспокоют боли в правом боку. Но не всё время, а как- то периодически. Большую часть времени всё ОК. За последние 5 лет было только 2 серьёзных приступа. .. при которых мне тошнило, несколько поднималась температура и мочевыделения были какими- то коричневыми. Я обследовался в своём военном госпитале - (у них один ответ аппендицит)
Анализы кала, крови, мочи, эндоскопии - через пару дней после последнего "приступа" были в норме. Заметил, что такие колики иногда случаются сразу после употребления какой- нибудь жидкости типа чая или какого- то рода пищи. .. Некоторые говорят, что это печень шалит, другие - что поджелудочная. ..

Ответы

# 19:43 15-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый SDRI! Если жидкость типа "чифирь", то может быть. Возможно дискинезия желчных путей.
# 17:37 18-12-2002 Sdr1, обратиться
нет, "жидкость типа "чифирь" тут ни при чём. .. речь о какой- нить газировке или даже простой воде. .. боль имеет тупой объёмный характер