терапевт

11:52 21-07-2020 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Появляется резкая режущая боль в области затылочной части головы с правой стороны. Где-то за ухом, но точное место назвать не могу. Боль появляется резко и длится в течение нескольких секунд, затем проходит. Терпеть очень сложно. Может происходить несколько приступов подряд и в течение дня их может быть несколько, а могут и неделями не проявляться.
Что это может быть?

Ответы

# 13:52 25-07-2020 стс, обратиться
мигрень = болит одна половина головы, часть головы с одной стороны; иногда сочетается с глазными проявлениями:мушки, цвет меняется, нечто необычное непосредственно перед болью.
Болезнь пытаются лечить неврологи