терапевт

11:57 16-12-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Пару дней назад у мужа лопнули сосудики в глазах. В одном глазе ососбенно сильно, так что почти весь белок красный. В этот же день его сильно тошнило и был холодный пот. Мы померили ему давление на следующий день, и оно было нормальное 120 на 80. Он сам врач, но к врачу не обращается, а мне говорит, что все это ерунда. Пожалуйста, подскажите, что могло произойти.
Спасибо!

Ответы

# 06:13 17-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Такое может произойти от сильного кашля, быть проявлением вирусной инфекции и от многих других причин. нужен осмотр врача