терапевт

12:21 16-12-2002 / Kate, обратиться

Я переболела ОРВИ, без температуры, но с сильным насморком и кашлем, 2 недели назад. Немного недолеченная вышла на работу, а теперь чувствую себя плохо: закладывает уши, опухают лимфоузлы, комок в горле и два дня болело и жгло за грудиной (с правой стороны, близко к середине груди). Плюс ко всему учащенное и неритмичное (иногда) сердцебиение, слабость, головная боль и тяжесть в голове. Сегодня в груди получше, но температура есть небольшая. Полный набор. .. Что делать- то?

Ответы

# 06:30 17-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Лечиться. Обратитесь к терапевту и долечивайтесь а то догуляетесь до осложнений, которые не за горами "учащенное и неритмичное (иногда) сердцебиение, слабость, ". С этим не шутят