терапевт

12:32 16-12-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Дочери 10 лет и в течении 3- х недель второй раз ставят диагноз абструктивный бронхит. Неделю лечим , но видимых изменений нет: хрипит и не откашливает. Помогите советом, а то местные врачи (г. Пушкино) не знают, да еще и забыли.

Ответы

# 17:46 22-02-2003 Маргарита, Kris…, обратиться
Юрий (ваше собщение от 16. 12. 02)! У меня аналогичный диагноз - абструктивный бронхит. "Съела" немыслимое количество таблеток и микстур. Зря. Попала в больницу и меня положили под капельницу. Благодаря эуфиллину и лазолвану у меня началось очень сильное отхождение слизи из бронхов. Мне 32 года, поэтому не сообщаю свою схему лечения. Вашей девочке нужна будет другая. Предложите вашему педиатру прокапать дочку этими препаратами! И дай вам Бог крепкого здоровья! !! !!