терапевт

17:18 16-12-2002 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, имея следующие симптомы болезни, как мне поступить: началось всё с болезни почки, потом поднялась высокая температура, которую удалось сбить только уколом (с вызовом неотложной помощи). Теперь температура в норме (36, 2), но переодически почка даёт о себе знать.

Ответы

# 06:49 17-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо обследоваться. Многие заболевания - например камни в почках могут давать подобную симптоматику