терапевт

14:11 19-12-2020 / Семен, обратиться

Здравствуйте. 06.12 сдавали тест на антитела. Показатели IgM 76,22 IgG 7,03+ 19.12.2020 повторно сдавали анализы IgM 70,04+ IgG 7,40 Принимали лекарство, что прописал врач. Состояние намного улучшилось с 06.12 а показатели на месте. Как так получается, можете подсказать?

Ответы

# 10:06 23-12-2020 Румия, обратиться
Здравствуйте. Показатели Ваших иммунных клеток меняются в положительную сторону, хоть и медленно. Уменьшается объём Ig M и повышается количество защитных Ig G, важно не то, как медленно меняются показатели, а динамика. А IgM можно найти и у «здоровых людей», т.е. без симптомов болезни. Для надёжного поддержания в дальнейшем Вашего иммунитета применяйте комплекс витаминов: Д3, С и микроэлементов цинк, хорошо работает и Имунорикс. Выздоравливайте!
# 22:12 24-12-2020 Аноним, обратиться
Румия, Спасибо за помощь.