терапевт

14:09 17-12-2002 / Владик, обратиться

Здравствуйте! Я каждый день утром и вечером ем один кусочек чеснока и четверть луковицы, это не вредно? (ем уже 9дней)
К тому же у меня на языке белый налёт, врачи говорят, что это гастрит. Мне 18лет, я всегда нормально питался, живот никогда без причины не болел, как у меня может быть гастрит? ??

Ответы

# 04:58 18-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Это не вредно есть лук и чеснок в таких колличествах. Никаких признаков гастрита в вашем описании нет