терапевт

11:56 29-01-2021 / Ирина / пгт, обратиться

Пропустила прием таблетки арбидола. Выпила через 2 часа. в инструкции написано "Пропущенную дозу выпить как можно раньше и продолжить курс приема препарата по начатой схеме". По "начатой" имеется в ввиду по ранее начатой схеме или схеме, начатой с последней выпитой таблетки. Т.е. пить по старой схеме или сдвинуть на 2 часа.

Ответы

# 11:57 29-01-2021 Ирина, обратиться
Пропустила прием таблетки арбидола. Выпила через 2 часа. в инструкции написано "Пропущенную дозу выпить как можно раньше и продолжить курс приема препарата по начатой схеме". По "начатой" имеется в ввиду по ранее начатой схеме или схеме, начатой с последней выпитой таблетки. Т.е. пить по старой схеме или сдвинуть на 2 часа.
# 18:35 30-01-2021 вовочка, обратиться
это барахло никто в мире не принимает... но Вы вполне можете продолжать! правда непонятно какова цель лечения? что пытаетесь улучшить?
Схема - каждый двенадцатый час начиная от первой дозы с пересчетом в зависимости от фазы луны, после окончания курса можно перейти на кагоцел или оциллококцинум
# 06:47 01-02-2021 АЛЕКСЕЙ, обратиться
Читайте Авессалома Подводного