терапевт

17:57 19-02-2021 / Дмитрий / Новосибирск., обратиться

В конце декабря мой отец подскользнулся на льду упал и получил небольшую травму спины, в больницу не обращался, после этого неделю ходил нормально потом лёг на пол что-бы боль в спине прошла и уже полтора месяца не встаёт, спит практически круглые сутки, вообще не просыпаясь, есть очень мало 3-4 ложки каши в 2-3, только воду из трубочки в полусне пьёт. Глотал обезболивающие из аптеки горстями, теперь уже примерно несколько недель у него спутанное и помутнённое сознание, он может на минутку проснуться и начать утверждать что ждёт звонка от американского президента, что мы распродаём его имущество, что мы занялись скупкой-продажей золота, В скорою упорно не хочет, говорит если вызовите я на вас заявление напишу что вы подсыпаете мне в еду наркотики. Если попытаться его покормить он говорит что я вот недавно вставал, ходил в туалет, в душ, котлеты на кухне ел. Хотя он практически не встаёт и у него уже бред начался. Он таблетки обезболивающего уже неделю-полторы не принимает, но сколько-же они ещё будут выводиться у него из организма, если он их горстями ел?

Ответы

# 18:14 19-02-2021 Дмитрий, обратиться
не дописал. Есть 3-4 ложки каши в 2-3 дня.
# 16:59 20-02-2021 Аноним, обратиться
если человека (даже здорового) положить на пол и кормить через день = он просто умрет! и непонятно чего вы все ждете?
Срочно психиатра, невролога звать, оценить психический статус - и спасать несчастного старика