терапевт

17:00 18-12-2002 / Юрий К., обратиться

Уважаемый, доктор ! Подcкажите какой доктор занимется болезнями ног и рук ! Моей маме 75 лет.
Помимо борьбы с гипертонией, у неё сильно болят ноги в коленях и икрах. Очень тяжело встать и ходит еле- еле. Принимает диклофенак. Но что то эффект не очень. Какой врач занимается этими проблемами? Есть ли такой в вашем перечне специалистов ?
Спасибо.

Ответы

# 13:26 19-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
братитесь к ревматологу