терапевт

09:18 21-08-2021 / наталья, обратиться

Здравствуйте.Дочь заболела 6 августа, пропила по назначению врача антибиотик и противовирусное средство.Только сей час пришёл положительный тест.Температуры нет, кашель сухой мучает.Вначале была температура 37недолго.Пронесла всё на ногах , сидели дома , у внука 20 лет тоже положительный тест,но у него всё хорошо после лечения.надо поаторно пить лекарства , врач выписала уколы антибиотики иещё кучу всего .Сегодня суббота или подождать до понедельника

Ответы

# 12:21 21-08-2021 док, обратиться
нет ничего хуже, чем спрашивать неизвестно кого после решения ВАШЕГО ВРАЧА назначить Вам антибиотики!
не верите своему врачу??
а анонимным доброжелателям верите??
Конечно, Вам напишут, что вирус не лечат антибиотиками... никакие антибиотики не влияют на вирус... да и специальных противовирусных препаратов тоже пока нет!!