терапевт

15:12 09-09-2021 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день. Мне сказали получить справку у участкового терапевта, что в течении 3 дней я не имела контакта с больным ковидом. Что нужно для получения такой справки? Спасибо.

Ответы

# 18:18 09-09-2021 Аноним, обратиться
Что за прикол? Вы же не на острове живете. Полно людей кто скрыто болеет.
Просто идете к терапевту и говорите не с кем не контактировали.
# 18:23 09-09-2021 Аноним, обратиться
Возможно имелось ввиду у кого подтвержден ковид вы не контактировали, а так многие болеют и об этом не знают, не имеют симптомов, скрытое носитеььство.
Идете в поликлинику и в регистратуре спрашиваете. Или записываетесь к терапевту и к нему, но последнее время они куда-то деваются. Запись есть, приходишь а их нет. Поэтому лучше в поликлинику прийдите и спросите кто точно есть и запишитесь
# 20:41 10-09-2021 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ни один терапевт не напишет такой справки, т.к. ни он, ни Вы не можете гарантировать, что не контактировали с больным короновирусом, являющимся носителем или болеющим бессимптомно. Единственное, что Вы можете сделать, сдать анализ ПЦР.