терапевт

17:54 20-12-2002 / Maria, обратиться

добрый день. я не уверена6 что мне нужно именно к терапевту но тем не менее. дело в том, что у меня очень холодные руки и ноги, и если в теплое время года и днем меня это не очень беспокоит, то сейчас просто беда - каждый раз перед сном приходится делать горячую ножную ванну, потом надеваю теплые носки и только так могу спокойно засыпать. если такой возможности нет, дрожу полночи, дышу на руки, растираю ноги. Что посоветуете? спасибо.

Ответы

# 06:17 23-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверит сосуды. Сделать доплер сосудов конечностей а также провериться у ревматолога на синдром рейно и у эндокринолога на диабет