терапевт

09:25 22-11-2021 / Олег / Краснодарский край, обратиться

здравствуйте. подскажите самое эффективное лечение при постковидном синдроме. тяжёлое дыхание,спазм или ком ниже горла,падает давление и поднимается пульс до 100,100/60/95температуры нет,кашля нет,частая заложенность носа,обоняние есть,сатурация 97-99. и так уже продолжается 4 месяца.спасибо!

Ответы

# 16:01 22-11-2021 Катя, обратиться
Мы ездили в Железноводск, чистый воздух, минеральная вода у мужа всё последствия ковида быстро прошли после стационара, если не располагаете большой суммой, можно снять квартиру, сейчас там недорого, продукты по стоимости как и везде, мин вода и общественные туалеты бесплатные.
# 16:01 22-11-2021 Катя, обратиться
Мы ездили в Железноводск, чистый воздух, минеральная вода у мужа всё последствия ковида быстро прошли после стационара, если не располагаете большой суммой, можно снять квартиру, сейчас там недорого, продукты по стоимости как и везде, мин вода и общественные туалеты бесплатные.
# 20:29 22-11-2021 Олег, обратиться
Катя,спасибо. а какое лечение там ему назначали кроме минеральной воды?
# 21:06 22-11-2021 Катя, обратиться
Жили не в санатории, а на квартире.
Просто дышали свежем воздухом, много ходили пешком примерно 5-7 км в день, там воздух горный чистый, видимо это повлияло на дыхательные пути, мы сами удивились такому результаму.
Когда его выписывали из больницы, врач сказал, что кашель будет ещё месяц, но после больницы поехали сразу и кашель резко там прошёл.
Немного после болезни память ухудшилась, нервы тоже какие то расшатанные были, после поездки все восстановилось. И ещё воду пили там из источников, вот и всё лечение,
Воду прямо из источника пить надо, когда она стоит часов 6, приобретает ржавый цвет, видимо окисляется и теряет свойства. Нам очень помогло, жили там 10 дней.