терапевт

15:00 30-12-2021 / Руслан, обратиться

Какие могут быть пути передачи ВИЧ-инфекции?

Ответы

# 22:23 30-12-2021 Аноним, обратиться
Общий шприц с наркоманом и незащищённый секс с инфицированным, вот так примерно.
# 09:58 31-12-2021 Glaz1998+, обратиться
Добрый день, Руслан.
ВИЧ передается при проникающем (анальном или вагинальном) сексе, переливании крови, пользовании одним зараженным шприцем в медицинских учреждениях и при потреблении инъекционных наркотиков, а также от матери к ребенку при беременности, родах и грудном вскармливании.