терапевт

14:48 19-05-2022 / Ольга, обратиться

Подскажите, как справиться с повышенным холестерином? Интересуют именно народные методы, не статины. Спасибо за советы.

Ответы

# 08:53 20-05-2022 Аноним, обратиться
Из народных только могила исправит ситуацию.
# 19:33 24-05-2022 Марина, обратиться
Народные методы - штука сомнительная, на самом деле. Как долго ими нужно лечиться, чтобы они наверняка подействовали и где гарантии, что после них не станет хуже?
# 21:38 24-05-2022 Шура, обратиться
У меня тоже холестерин повышен. Стараюсь регулировать его диетой с пониженным содержанием животных жиров и приемом Дибикора. Помогает.
# 06:38 25-05-2022 Ирина, обратиться
Шура, подскажите, а вам такую схему врач порекомендовал? Моя терапевт пока только о диете и ежедневном наблюдении за давлением говорит.
# 11:32 25-05-2022 Шура, обратиться
Ирина, да, терапевт. Она сказала, что Дибикор способствует нормализации холестерина в крови и давления, как раз то, что мне и было нужно. Единственное, его пить долго надо, потому что холестерин быстро не падает. От трех до шести месяцев.