терапевт

22:30 22-11-2022 / Ангелина… / Москва, обратиться

Прошу советов. Искала тут способы борьбы с повышенным сахаром (у меня преддиабет) и вычитала, что некоторые пьют Кардиоактив Таурин. У кого-нибудь есть опыт его приема? Стоит ли тратить на него время и деньги?

Ответы

# 11:22 24-11-2022 Юля, обратиться
В первый раз слышу, чтобы его кто-то от сахара пил. Для сердца слышала. У меня есть две приятельницы, которые его пьют время от времени. Одна нормально отзывается, другая - не очень.
# 14:35 24-11-2022 Нина, обратиться
Лучше вместо него Дибикор возьмите, это - не БАД, а лекарственный препарат. За его производством и дозировками строже и лучше контроль. И от его приема действительно есть польза (сужу по себе).
# 09:30 25-11-2022 Светлана…, обратиться
Нина,я где-то читала, что БАДы вообще никак не проверяют, и, более того, врачам запретили их назначать. Про ваш препарат ничего не слышала, надо почитать.
# 14:03 25-11-2022 Нина, обратиться
Светлана…,почитайте. Вообще Дибикор при многих проблемах со здоровьем прописывают, не только при проблемах с сахаром, поскольку он учучшает углеводный и жировой обмен.