терапевт

19:30 26-08-2023 / Татьяна, обратиться

Подскажите , где можно получить консультанцию по уходу за лежачим больным? В больнице ничего толкового не сказали

Ответы

# 21:44 27-08-2023 Надя, обратиться
Вам должны были все подробно рассказать в больнице. Обязательно купить противопролежневый матрас. Посмотрите в ютубе ролики как правильно переворачивать больного. Еще нужно делать растирки с гелем Лаврик, он хорошо тонизирует кожу
# 19:01 28-08-2023 Кристина…, обратиться
Надя, надо посмотреть видео. А где можно приобрести этот гель?
# 05:08 29-08-2023 Надя, обратиться
Здравствуйте
# 05:12 29-08-2023 Надя, обратиться
Кристина,этот гель продается в аптеках, в онлайн тоже. По цене доступный, еще на него часто скидки бывают. Можете взять для пробы