терапевт

15:27 22-12-2023 / Людмила / Харьков, обратиться

Здравствуйте.Сдала вчера анализ крови ферритин,вит д,ттг, и общую кровь в частной клинике. Перезвонили,попросили пересдать,гемолиз,и не получился. Стоит ли переживать и идти еще в одну?Или возможна ошибка лаборатори ?

Ответы

# 05:09 25-12-2023 Аноним, обратиться
Долго кровь набирали? Гемолиз может быть когда долго набирали или жгут забыли расслабить или долго искали вену. Чаще внешние причины. Но оочень редко внутренние. Например какие лек приняли и дает такое