терапевт

06:07 01-01-2003 / Sergio, обратиться

SNovm Godom, pojaluista prokonsultiruite po povodu tyanushei, tupoi boli v levom boku. Bol ne ochen ostraya, nabludaetsa vpervie, pri mocheispuskanii nikakoi boli nenabludaetsa. Mne 30 let, please posovetuite kakie meri provodit. Bol dlitsa uje nedelyu. Spasibo

Ответы

# 11:47 02-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Sergio! Что Вы называете "боком"7 Левую половину грудной клетки? Левые отделы живота? Проверьте, пожалуйста, усиливается ли боль при нажатии и при глубоком вдохе. Обращались ли Вы к врачу с этой жалобой?
# 00:12 04-01-2003 Sergio, обратиться
DOctor, spasibo za otvet. .pod levim bokom I imel v vidu oblast reber po vsei ix dline, pri najatii paltsem bol ne uvelichivaetsa, pri glubokom vdoxe toje, Nikogda ne nabludalas takaya bol ranee. Bol ne ostraya, a tyanushaya, tupaya. .. poxojaya na otdaushyu bol v pochkax. .. Spasibo. ..