терапевт

20:16 01-01-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста к кому обратиться за консультацией и помощью по вопросу нарушения обмена веществ, в частности нарушения минерального обмена. Страдают зубы, волосы, кожа, не говоря уж о фигуре.
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:45 02-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юлия! Уверены ли Вы в том, что у Вас есть нарушения минерального обмена, а не что- то другое? Слово "страдают" неинформативно. Опишите, пожалуйста, конкретные проявления. Обследовались ли Вы где- нибудь ранее и какие есть данные. обследования?
# 00:29 03-01-2003 Юлия, обратиться
Не уверена, поэтому и хочу обследоваться. Волосы выпадают и истоньшаются уже 2- 3 года (началось одновременно с обострением НЦД), но с этой осени очень сильно, кожа шелушиться на лице ногах и руках, края зубов стали прозрачными и легко обламываются. А вес растет не смотря на диеты и прочее. .. .
Что делать? ?? Куда обратиться?