терапевт

00:47 03-01-2003 / Александр Курав…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год. У меня уже третий год держится температура, иногда 37; 37, 1; 37, 2; 37, 3 по разному. Когда я ложусь спать или наоборот просыпаюсь ее вообще нет. Скажите пожалуйста, от чего это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 12:48 03-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Александр! Если Вы не больны каким- то хроническим заболеванием, то возможно это вариант нормы. Для уточнения диагноза, если Вас что- то беспокоит, необходимо обследоваться.
# 16:08 19-01-2003 Leonid (И.Б. 34…, обратиться
У мня такая- же проблема уже почти год. Ине 36 - раньше такого не было. + к этому сильная потливость. Как лучше начать обследование?