терапевт

13:13 03-01-2003 / Женька, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня страшное горе- ребенок из детсада пинес вшей. его подстригли налысо- и у него их нет. А вот я. .. .у меня длинные густые волосы. что же делать? Есть ли какие- то противопедикулезные шампуни или какие- то другие лекарства? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 18:54 03-01-2003 Tripak, обратиться
Не бойся, некоторым мужикам и лысенькие нравятся.
# 23:13 03-01-2003 Аноним, обратиться
Так если нет вшей о чем базар? Не въехал
# 00:23 04-01-2003 Алена, обратиться
В аптеке подскажут эти препараты. Смачивайте волосы теплым уксусом.