терапевт

19:57 03-01-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте ! !!
Хочу прокансультироваться у Вас .
У меня немеют пальцы на левой руке, синеют, присутствует чувство жжения, на самом деле пальцы остаются холодными, невозможно прикаснуться, боль распространяется в доль пальцев до ладони при массаже.
Врач назначил лекарство:
витамины : B1 B6
таблетки ценоризин
компресс: 10- ти % раствор демиксида с 1 ампулой никотиновой кислоты 2 раза в день.
Курс лечения прошла в течении 20 дней, улудшений нет.
Сама рука не болит.
Зарание благодарю ! !!

С уважением msmail@km. ru

Ответы

# 19:05 04-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Нина! По описанной Вами картине есть нарушение кровотока по артериям руки. Необходимо проведение допплерографии сосудов. Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга.