терапевт

14:56 24-06-2025 / Павел / Москва, обратиться

Переболел простудой 5 недель назад, была температура 38.5 сопли прозрачные, першение, кашель сухой без мокроты, горло не болело.
Всё прошло в течении недели, но першение и кашель остается до сих пор и боль в груди при глубоком вдохе, бывает темп 37 и кости ломит, слабость.

Подскажите к какому врачу обращаться и какие обследования нужны? (просто у нас врачам нужно самому говорить какие обследования нужны)

С этим госпитализируют или можно дома например антибиотики пропить ?
и может ли "неотложка" выписать лечение или всё равно нужны рентген и т.д.?

Ответы

# 15:12 24-06-2025 Аноним, обратиться
Вот к терапевту и обратитесь. Только к очному.
# 13:24 26-06-2025 Ivan2001, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту. Врач послушает ваши лёгкие и если это будет необходимо отправит вас на рентген.