терапевт

13:14 09-01-2003 / Артём, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 16 лет, поставили диагноз ВСД ( подростковая ), провёл все обследования (всё в норме), сейчас есть лёгкое головокружение, головных болей нет, но меня больше всегобеспокоит такое состояние ( хожу как во сне(как пьяный), ощущение нереального мира)и так бывает раза 3- 4 в неделю. Чкажите пожалуёста, что это может быть.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! !!

Ответы

# 19:54 10-01-2003 Широкова Е.Б., обратиться
Артем! Ваши ощущения- проявление вегетативно- сосудистой дистонии, следствие гормональной перестройки организма. Вам могут помочь такие легкие препараты как ново- пассит, валокордин(во время приступа). Обсудите также свою проблему с нашим неврологом на его конференции.