терапевт

11:14 10-01-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема: я за ночь бегаю в тулет 2- 3 раза, просыпаюсь от того, что как- будто очень хочу втуалет, живот даже болит, побегу , а на самом деле мочи- то и не так много. В чем причина? Может мне какие таблетки попить? Спасибо.

Ответы

# 19:31 10-01-2003 Широкова Е.Б., обратиться
Ирина! Вам необходимо срочно сдать анализ мочи и посетить терапевта или уролога. Вероятнее всего у Вас о. цистит, но возможно есть и др. проблемы.
# 13:21 11-01-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ирина, а беременность исключена?