терапевт

17:01 11-01-2003 / Альбина, обратиться

6 мес принимаю трамал. пытаюсь прекратить его принимать. но не могу, так как начинаются: озноб, кошмары по ночам, жар, холод, отсутствие сил, и т. п. как снять синдром отмены?

Ответы

# 01:03 12-01-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Альбина, при длительном применении трамала, возможно, у вас возникло привыкание и лекарственная зависимость к препарату. Думаю, что самостоятельно вам не выйти, необходимо обращаться к врачу и чем скорее, тем лучше. Необходимо стационарное наблюдение.