терапевт

23:04 11-01-2003 / Ирина (И.Б. 337…, обратиться

У меня проблемы с давлением (повышенное). Сердце и щитовдку проверяла - все в норме. Последний раз врач выписала таблетки Изоптин, мне было плохо из- за количества выпитого лекарства. Приезжал врач, советовал обратится к нормальному врачу и выяснить что- же со мной. Мне 23 года и мне все чаще становится плохо, я еще не рожала и жить очень хочется. Что мне делать, к кому обратится?

Ответы

# 19:20 13-01-2003 Владислав Витал…, обратиться
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА!
ПРОБЛЕМА ВАША МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ
ПОЧКАХ ПОЭТОМУ СКАЗАТЬ ЗАОЧНО НЕ ВИДЯ ВАС ТРУДНО
МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ВТРЕТИТЬСЯ В МОСКВЕ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО СОЗВОНИВШИСЬ. Т. 8- 910- 473- 66- 91 ИЛИ
E- MAIL: VLADGROUP@YANDEX. RU