терапевт

12:20 04-12-2000 / Анна (И.Б. 1501…, обратиться

Здраствуйте. Вот уже несколько лет меня мучает отдышка. Ав последние три месяца стало еще хуже. Я начинаю задыхаться, как будто нехватает воздуха, я хочу его ухватить но немогу. Затем в области груди начинает давить, сжимать. Начинает кружиться голова.
Появилась частая тошнота. Что это может быть, доктор и, что мне делать? Подскожите. Мне 25 лет. Спасибо.

Ответы

# 00:17 05-12-2000 not found, обратиться
На 95% это - дисфункция вегетативной нервной системы, но с помощью электронной переписки с ней не справиться.
# 16:25 05-12-2000 Анна, обратиться
Спаибо доктор Василенко за ответ. Я бы хотела, чтобы вы немного поподробнее объяснили, что это такое. Что нужно предпринять в моем случае.
# 00:03 07-12-2000 not found, обратиться
С учетом того, что я уже сказал, нужно обратиться с указанным предварительным диагнозом к опытному врачу широкого профиля и наблюдаться у него некоторое время. Можете обратиться и ко мне, но эта услуга - платная.