терапевт

20:25 13-01-2003 / Дима, обратиться

Здраствуйте. сегодня обжок кипятком паховую область, в основном попало все на лобок и верх члена, но яички тоже задеты. я все обрызкал Де- Пантенолом, но боль, естественно, осталась. меня беспокоят последствия, особенно яички.
спасибо, жу ответа

Ответы

# 17:00 15-01-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
дима, если имеется только покраснение- ничего страшного, заживет, просто ваши участки очень болезненны. Если имеются пузыри или изменен цвет тканевой поверхности- обратитесь к врачу.