терапевт

23:50 26-01-2003 / Эля, обратиться

Здравствуйте, прошу у Вас совета. Хотим сделать маме на день рождения подарок- велотренажер. Ей - 62 года, здоровье не ахти ( и неврология, и 7 операций позади, и варикоз). Скажите, есть ли польза в таком подарке (она оч. хочет) или лучше воздержаться?

Ответы

# 08:16 27-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Эля! Советую подробно уточнить точный характер всех "не ахти" при очной консультации. Если не будет противопоказаний, то следующим этапом делает стресс- тест (моделирование физ. нагрузки под контролем врача), после чего можно будет решить Ваш вопрос.