терапевт

09:44 27-01-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 28 лет. Несколько месяцев у меня ноет сердце, кардиограмма ничего необычного не показывает, прописали рибоксин и успокаивающие средства. А последнюю неделю я начала задыхаться по ночам - временами просыпаюсь от того, что не могу дышать, будто что- то в горле мешает. С чем это может быть связано и к кому обращаться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:15 27-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Это может быть связано с приступом панической атаки и обращаться нужно к психотерапевту.
# 12:59 27-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Данные симптомы могут быть проявлениями нейро- циркуляторной(= вегето- сосудистой дистонии). Эта патология не опасна, прогноз благоприятный! ! ! Чем меньше Вы будете обращать на нее внимание, тем лучше будете себя чувствовать. Советую проконсультироваться у психотерапевта. Будьте здоровы.
# 14:50 27-01-2003 Владислав…, обратиться
Уважаемая Ирина!
Причина может быть связана с позвоночником шейно- грудного отдела. Могу помочь решить эту проблем
E- mail: vladgroup@yandex. ru T. 8- 910- 473- 66- 91