терапевт

10:11 27-01-2003 / Анисья, обратиться

Здравствуйте. моему отцу 47 лет и последние несколько дней во сне у него немеют то обе руки, то левая. В связи с чем это может быть, к врачу его сложно отправить, поэтому обращаюсь к вам. заранее благодарна

Ответы

# 14:36 27-01-2003 Владислав Витал…, обратиться
Уважаемая Анисья!
Мне понятна ваша ситуацияи Я могу Вам предложить слудующий выход из ситуации. Я сам массажист с 12- летним стажем и за мою пракитику мне пришлось повидать очень много аналогичных случаев. Я могу приехать к Вам домой и после первого сеанса скажу причину онемения рук и потом помочь избавиться от заболевания. Контактный телефон 8- 910- 473- 66- 91