терапевт

11:41 27-01-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Почти месяц у меня кашель, с выделением мокроты. Горло уже почти не болит, и кашель стал довольно редкий. Но появилось ощущение слабой боли в правой части груди. Подозреваю, что это признаки воспаления легких, но идти ко врачу пока нет возможности. Что посоветуете принять из лекарств?

Ответы

# 19:02 29-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Необходимо проведение рентгенографии и консультация пульмонолога.