терапевт

12:26 27-01-2003 / Аноним, обратиться

Доктор помогите! С чего мне начать лечение?
Я очень полная, щитовидка (1- 2 степень), на теле есть оволосение (мужской гормон присутствует). К какому врачу обратиться, с чего начать лечение?

Ответы

# 13:01 27-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Советую Вам проконсультироваться у эндокринолога и сдать анализы на гормоны щитовидной железы, андрогены и эстрогены.
# 14:28 27-01-2003 Владислав Витал…, обратиться
Уважаемая незнакомка!
Предлагаю Вам пройти компьютерную диагностику у Врача с которым Я работаю и доверяю её диагностики, т. к. она врач с 15- летним стажем и после её диагностики мы вместе составим Вам программу для решения Ваших проблем. Связаться со мной можно по тел. 8- 910- 473- 66- 91