терапевт

15:22 27-01-2003 / Ольга!!!, обратиться

Подскажите! !! Пожалуйста! !! Не заню что со мной твориться. .. неделю назад, появилась температура 37, 1 37, 4 и в этом раоне она уже семь дней, при чем вроде как утром нет, после обеда появляется, особых недомоганий нет, иногда даже не чувтсвую ее , просто мерюю и там температура. кровь сдавала. анализы хорошие. да и уже задержака 4 дня, но это я так думаю от болезни! !!

Ответы

# 23:52 27-01-2003 Широкова Е.Б., обратиться
Ольга! Я тоже считаю, что нарушение менструального цикла связано с заболеванием(возможно с аднекситом? ). Обратитесь к гинекологу в первую очередь.
# 04:11 28-01-2003 Аноним, обратиться
Занете какие у нас врачи, при задержке в 9 дней говорят беременность назначают аборт через 3 дня, при чем переспрашиваегь точно ли они еще и обижаются, как ты смеешь подвергать сомнению мои слова, а когда приходишь через 2 дня и говоришь, что месячные начались, она так играючи говорит, что я так и думала. ..