терапевт

10:14 28-01-2003 / Greeneyes, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь с важным вопросом: за год я болею раза 2- 3. Особенно зимой и весной, когда слякоть на улицах. Мне бы очень хотелось знать причину того, почему я так часто болею? С этой целью мне бы хотелось узнать, какие Вы можете порекомендовать медицинские центры, где проводится медицинское обследование. .. комплексное?

Ответы

# 13:49 28-01-2003 Аноним, обратиться
можно и не выходя с работы узнать: http: // larina. by. ru/
# 15:16 28-01-2003 Greeneyes, обратиться
Послушайте, а это вообще проверено? Есть реальные результаты? Такое ощущение, что приходишь на серьезный сайт, по серьезному вопросу, а тебя к шаману отправляют. ..
# 11:48 29-01-2003 Вы Не Правы!…, обратиться
Это ВАМ Шанс дают. Эта целительница сейчас сильнейшая в Европе.
# 18:56 29-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы можете обратиться по тел. 9280650 и мы постараемся Вам помочь.