терапевт

14:04 28-01-2003 / Елена, 31 Год…, обратиться

После родов появились отеки (лица, ног). После консультаций мне сказали, что у меня задерживается жидкость в организме. Я стала себя ограничивать в потреблении жидкости, но чувствую, что жидкости для нормальной жизни недостаточно. Как мне поступить? Не пить много, либо пить как обычно, но периодически употреблять почечные сборы?

Ответы

# 18:54 29-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Елена! Ограничте потребление соли, острой и жирной пищи - пить будете меньше.