терапевт

15:40 30-01-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Доктор! Общие сведения: 29 лет, кормлю грудью (ребенку 8 месяцев), два месяца назад перенесла лапароскопическую холецистэктомию. Теперь о проблеме. Последнее время (уже около недели) ночью и утром болят (иногда довольно сильно) суставы пальцев рук и вообще немного ноют суставы рук и ног. Также заметила (если мне не показалось), что пальцы рук стали немного узловатыми. Что можно сказать по таким симптомам? И если нужно, то к какому врачу идти? А если нет, то как справиться? Очень прошу продублировать ответ на aarakokra@inbox. ru. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 20:14 31-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Светлана! Вам к терапевту. При необходимости, Вас направят после обследования к ревматологу.